24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Работа фан-зоны в Петербурге начнется с минуты молчания

В Петербурге 22 июня будет объявлена минута молчания в фан-зоне на Конюшенной площади. В 11 часов вспомнят погибших во время Великой Отечественной войны.

Об этом сообщает оргкомитет Фестиваля болельщиков ЧМ-2018. В пятницу будут отмечать День памяти и скорби – 22 июня 1941 началась война с фашистской Германией.

22 июня в городе будут приспущены государственные флаги. На площади Победы на Монументе героическим защитникам Ленинграда пройдет акция «Свеча памяти». Ее участники свечами выложат надпись «Помним». Кроме того, в Петербурге в течение дня пройдут траурные мероприятия. В мемориалах на кладбищах возложат цветы на братские могилы. Для ветеранов запланированы концерты, на которых будут исполнять песни о войне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.