08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На кораблях Балтийского флота приспустили Андреевские флаги

Сегодня прошли митинги, посвященные Дню памяти и скорби. На кораблях Балтийского флота были приспущены Андреевские флаги.

Как сообщает пресс-служба Министерство обороны Российской Федерации, в память о погибших военных моряках Балтики во время митинга приспустили Андреевские флаги.

В Калининграде состоялся ритуал отдания воинских почестей героям войны. Мероприятия прошло у мемориала воинам, погибшим при штурме Кенигсберга.

На митинге в Балтийске у монумента советским воинам, погибшим при штурме города-крепости Пиллау, возложили венки и цветы на братскую могилу павших героев.

После этого в знак памяти по советским воинам прогремел салют из автоматов.

Ранее «Мойка78» написала о Полтавченко и Макарове, которые посетили Пискаревское мемориальное кладбище в День памяти и скорби в Северной столице. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.