02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Коммунаре сбили девушку на «зебре»

Пешеход попал под машину в городе Коммунар Гатчниского районе Ленобласти, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург.

Произошло на это пешеходном переходе на пересечении Гатчинской улицы и Ленинградского шоссе.

По словам очевидцев, девушка переходила дорогу на красный свет. На место прибыла скорая помощь и ГИБДД.

О состоянии пострадавшей не сообщается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.