26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Водоканал» поставит 1223 туалета на «Алые паруса»

ГУП «Водоканал Санкт-Петербург» поставит дополнительные туалеты ночью с 23 на 24 июня в связи с праздником «Алые паруса»

Как отмечает пресс-служба предприятия, сейчас на территории, где будет идти праздник, работают круглосуточные стационарные туалеты — на Сенатской площади в Александровском саду. Чтобы у выпускников и других гостей праздника не возникало необходимости справлять нужду в подворотне, сотрудники предприятия начали монтировать дополнительные кабинки.

Их поставят в самых многолюдных местах — на стрелке Васильевского острова, Мытнинской набережной, Дворцовой площади, Дворцовой набережной до Лебяжьей канавки и далее – до дома №8, а затем — в сторону Марсова поля и еще на нескольких улицах.

Всего поставят 1223 туалета на 2380, которые будут работать с 18:00 до 6:00. Для маломобильных граждан поставят специальные кабинки на Дворцовой площади и передвижные санитарно-гигиенические комплексы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.