23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Бельгийцы встретились с Тунисом на матче ЧМ

Сборная Бельгии начала матч против сборной Туниса на стадионе «Спартак». Команды по-прежнему продолжают бороться за выход в плей-офф. 

Отметим, в настоящее время в активе у сборной Бельгии есть три очка, у Туниса пока ноль. 

Сборные откроют десятый игровой день чемпионата мира по футболу в России. После, в 18.00, на «Ростов Арене» начнется игра Южной Кореи и Мексики. 

Кроме того, на стадионе «Фишт» в субботу, 23 июня, встречаются сборные Германии и Швеции. Их встреча начнется в 21.00. 

Отметим, ранее сообщалось, что аргентинский болельщик разгромил отель в Петербурге. Дебош он устроил, предположительно, из-за проигрыша национальной сборной. Утверждалось, что он устроил погром в уборной и напал на администратора. Болельщика забрала полиция, в отделении на него составили протокол об административном правонарушении. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.