22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти пройдет хип-хоп фестиваль

30 июня в Сосновом Бору пройдет молодежный хип-хоп фестиваль.

Он состоится в «Арт Дворе» на улице Красных Фортов при поддержке администрации СГО и культурного центра «Арт-Карусель».

Фестиваль превратит площадку в настоящую «стрит-арт улицу».

Для гостей мероприятия проведут мастер-классы по граффити и диджеингу. Также на фестиваля пройдут выступления по скейтбордингу и брейк-дансу.

Для самых маленьких гостей устроят лотереи, нарисуют детям аквагрим. Также организаторы будут рисовать с ними на асфальте.

Однако организаторы фестиваля отметили, что ждут всех: вне зависимости от пола, возраста, музыкальных предпочтений и прочего.  Взрослые гости смогут познакомиться с уличной культурой и понять современные виды искусства.

Мероприятие начнется в 15:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.