08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Победитель шоу «Голос. Дети» спел на празднике «Алые паруса»

Одиннадцатилетний
победитель музыкального конкурса «Голос. Дети» выступил в образе
маленького Грея на главном празднике всех выпускников, который прошел в
Северной столице.

На официальной
странице в соцсети Рутгера появились кадры с этого захватывающего мероприятия,
которое ранее осветила «Мойка78».

Мальчик уточнил, что
на съемочной площадке было очень холодно, но несмотря на все трудности, работа
продолжалась.

Он исполнил гимн
«Алых парусов» — песню «Ребята надо верить в чудеса».

Напомним, что
мальчика стали узнавать после участия и победы в пятом сезоне шоу «Голос.
Дети».

Ранее «Мойка78»
написала о том, что «Алые паруса» в Северной столице увидели больше миллиона человек, гости из других стран были в восторге от шоу, которое
устраивают каждый год для выпускников школ. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.