18:41, 11 Мар 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Болельщики из Нигерии не смогли сбежать в Эстонию из Петербурга

Туристы из Нигерии попробовали сбежать из Северной столицы в Эстонию. Футбольные болельщики признались, что попасть в Эстонию они пытались из-за страха перед аргентинцами.

Как сообщает Piter.tv, около таможенного пункта в Нарве остановили трех нигерийцев, которые пытались сбежать из Петербурга через границу в Эстонию. Оказалось, что таким образом туристы пытались скрыться от огромной армии болельщиков сборной Аргентины.

Иностранные злоумышленники оказались родными братьями. Их зовут Михаэль, Брайт и Жозеф. Самому младшему нарушителю порядка недавно исполнилось двадцать лет. 

Напомним, что по главному проспекту города футбольные фанаты из Аргентины устроили масштабное шествие. Именно этот народный порыв так напугал туристов из Нигерии. 

В отношении задержанных созданы административные протоколы за нарушение правил пребывания в России. Каждый из участников «побега» будет вынужден заплатить штраф и покинуть государство.

Ранее «Мойка78» написала о собаке по кличке Айно, которая будет искать мясо на границе с Россией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

T2, российский оператор мобильной связи, исследовал, как менялся портрет пользователей дейтингов в регионе в 2022–2024. По полученным данным, Петербург занимает третье место в России по количеству пользователей приложений для знакомств после Москвы и Челябинской области. За три года аудитория таких сервисов в Северной столице выросла в полтора раза и сейчас насчитывает полтора миллиона человек. Причем доля мужчин чуть выше, чем доля женщин: 53% и 46% процентов соответственно.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.