28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Начался матч Дания — Франция

Сегодня, 26 июня, в 17:00 начался матч между сборными Франции и Дании, в рамках Чемпионата мира по футболу. Игра проходит в Москве на стадионе «Лужники».

Сборная Франции уже гарантированно будет играть в 1/8 финала ЧМ-2018, а сборной Дании для попадания в плей-офф хватит и ничьей. Скорее всего, в этом матче сборные Франции и Дании будут разыгрывать между собой первое место. При этом, занять его для обеих команд было бы хорошо, ведь сборная, которая будет второй, в первом раунде 1/8 скорее всего будет сражаться со сборной Хорватии, которую считают довольно серьезным противником.

Первая встреча датчан и французов прошла в первый раз еще в далеком 1908 году и после встречались довольно часто. Сейчас баланс сил в очных встречах в пользу французской команды, за которой 8 побед и 6 поражений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.