13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Аргентина вырвала победу у Нигерии на ЧМ-2018

Сборная Аргентины вырвала победу в матче последнего круга группового этапа чемпионата мира с Нигерией, который прошел на стадионе «Санкт-Петербург». Встреча завершилась со счетом 2:1.

Счет открыли аргентинцы — на 14-й минуте Лионель Месси после передачи от Эвера Банеги вывел свою команду вперед. Гол 31-летнего аргентинцы стал 100-м на ЧМ-2018.

В начале второго тайма нигерийцы сравняли счет — Мозес пробил пенальти. Лишь в конце основного времени, на 86-й минуте Маркос Рохо замкнул навес Габриэля Меркадо и вывел Аргентину вперед, обеспечив ей место в 1/8 финала.

В параллельном матче Хорватия обыграла Исландию и вышла в плей-офф.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.