08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Марадону госпитализировали после матча в Петербурге — СМИ

Бывший аргентинский футболист Диего Марадона госпитализирован после матча чемпионата мира между Аргентиной и Нигерией, которая прошла в Санкт-Петербурге.

Как сообщило издание The Independent, 57-летнего экс-тренера аргентинской сборной после драматической победы команды сопроводили с трибун в одной из помещений стадиона на Крестовском острове, где он без сил рухнул на стул.

Затем легендарного футболиста доставили в больницу. Сообщается, что у него диагностировали повышенное артериальное давление. Сейчас Марадона находится в стабильном состоянии.

Напомним, что Аргентина обыграла Нигерию со счетом 2:1 и вышла в 1/8 финала. Марадона крайне эмоционально отреагировал на победу своей сборной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.