31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Мебельной в квартире нашли истлевший труп

Жильцы дома № 25, корпус 1 по Мебельной улице в Петербурге, устав от неприятного запаха, доносившегося из одной из квартир, вызвали правоохранителей. Вместе со спасателями сотрудники полиции вскрыли дверь в квартиру. В одной из комнат нашли тело.

Как стало известно «Мойке78», происшествие случилось вечером 26 июня. Труп давно лежал в помещении и находился в состоянии гнилостных изменений.

Эксперты, осмотрев мужчину, не нашли на нем внешних признаков насильственной смерти. Известно, что умершему не более 45 лет. Личность его установить не удалось. В помещении не было никаких документов.

Напомним, что ранее во время ремонта в квартире, расположенной в доме на улице Лизы Чайкиной, нашли скелетированные останки человека. Позвонки и ребра обнаружили, когда вскрыли пол на кухне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.