13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Грузовик сбросил пеноблоки на Энгельса

В Петербурге произошло ДТП с участием грузовика. Машина перевозила строительные пеноблоки. Груз в пути внезапно вывалился из кузова и засыпал проезжую часть.

Очевидцы в социальной сети пишут, что пострадавших нет. Следующие за грузовиком машины успели вовремя затормозить.

На автомобиле, перевозившем груз, был кран. Водитель при помощи других участников движения собрал разбитые плиты и забросил в кузов.

В течение нескольких часов по проспекту Энгельса от проспекта Просвещения был внушительный затор. Сейчас от происшествия на проезжей части остался только белый след от упавших пеноблоков.

Движение восстановлено.

Напомним, что утром 27 июня в Красногвардейском районе Петербурга в ДТП попал частный трамвай «Чижик». Авария случилась в кармане у универсама «Народный». Вагон столкнулся с машиной такси.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.