31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В июле завершат строительство дороги между Арсенальной улицей и Токсовским шоссе

Администрация Ленобласти определила жесткие сроки завершения строительства дороги, которая соединит Токсовское шоссе и Арсенальную улицу.

Как стало известно «Мойке78», правительство региона хочет увидеть достроенную дорогу в конце июля 2018 года. Этот срок был озвучен во время совещания у зампредседателя правительства Ленобласти Михаила Москвина.

Все серьезно: если компании «Дальпитерстрой» не удастся завершить работы по строительству дороги до конца следующего месяца, то фирма передаст земельный участок в собственность региона.

Отметим, что новая дорога даст возможность «разгрузить» жилой квартал и вывести поток транспорта за его пределы.

Компания «Дальпитерстрой» должна успеть построить 200 метров двухполосного дорожного полотна.

Ранее «мойка78» рассказывала о том, что ремонт изменит движение автобусов на проспекте Стачек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.