18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В июле завершат строительство дороги между Арсенальной улицей и Токсовским шоссе

Администрация Ленобласти определила жесткие сроки завершения строительства дороги, которая соединит Токсовское шоссе и Арсенальную улицу.

Как стало известно «Мойке78», правительство региона хочет увидеть достроенную дорогу в конце июля 2018 года. Этот срок был озвучен во время совещания у зампредседателя правительства Ленобласти Михаила Москвина.

Все серьезно: если компании «Дальпитерстрой» не удастся завершить работы по строительству дороги до конца следующего месяца, то фирма передаст земельный участок в собственность региона.

Отметим, что новая дорога даст возможность «разгрузить» жилой квартал и вывести поток транспорта за его пределы.

Компания «Дальпитерстрой» должна успеть построить 200 метров двухполосного дорожного полотна.

Ранее «мойка78» рассказывала о том, что ремонт изменит движение автобусов на проспекте Стачек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.