31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

ГУ МЧС предупреждает о жарком четверге в Ленобласти

Четверг, 28 июня в Ленобласти будет жарким и сухим, предупреждает региональное ГУ МЧС. Ожидается жаркая малооблачная погода без осадков.

Ночью температура воздуха составила 10-15 градусов тепла, а днем столбик термометра поднимется до 23-28 градусов, у водоемов — до 20 градусов тепла.

Ветер ожидается юго-западным, и будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду, атмосферное давление будет понижаться.

В ГУ МЧС добавили, что сохраняется риск возникновения лесных пожаров. Так, во Всеволожском, Приозерском, Лужском и Бокситогорском районах введен 3 класс пожарной опасности, в остальных районах — 1-2 класс.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.