29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Двух аргентинцев увезли на «скорой» после драки у стадиона «Санкт-Петербург»

После драки болельщиков, которая произошла у стадиона «Санкт-Петербург», были госпитализированы двое аргентинских футбольных фанатов. 

Об избиении мужчин в полицию сообщили врачи. Оба мужчины были госпитализированы накануне вечером. Их привезли со стадиона «Санкт-Петербург». 

Они рассказали, что стали участниками драки футбольных болельщиков, которая произошла на Футбольной аллее. 

Один из них получил травмы средней степени тяжести. В настоящее время он находится в хирургическом отделении одной из больниц. 

После «скорая» госпитализировала и второго аргентинца с разбитой губой. Его состояние также оценили как средней степени тяжести, после оказания помощи его отпустили.

Как писала «Мойка78», ранее в полицию обратился приехавший из Германии болельщик. Он заявил, что неизвестные избили его на Ростовской улице в Пушкинском районе Петербурга. У мужчины отобрали 700 евро и мобильный телефон. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.