09 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

ДТП на Советском проспекте перекрыло выезд из Рыбацкого

Массовая авария произошла в микрорайоне Рыбацкое. На Советском проспекте у реки Славянка столкнулись четыре машины.

Авария случилась утром 28 июня на выезде из микрорайона. Очевидцы сообщают, что пострадавших нет. Столкнулись три легковушки и небольшой грузовик.

Люди говорят о пробке. Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки» затор уже в обе стороны. На Советском проспекте машины застряли от Гудиловской улицы в сторону Шлиссельбургского проспекте.

На Шлиссельбургском проспекте (он вливается в Советский проспект) пробка в сторону заезда в микрорайон от Прибрежной улицы.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП с участием машины скорой помощи на Лермонтовском проспекте. Она столкнулась с легковушкой. Автомобили встретились на перекрестке с набережной Обводного канала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.