01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В ДТП на улице Крыленко пострадал пешеход и припаркованные авто

Автомобиль сбил человека в Невском районе Санкт-Петербурга. Зацепить успело и припаркованные автомобили. 

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, авария произошла на улице Крыленко. Автомобиль налетел на человека прямо на пешеходном переходе. 

Уточняется, что в результате аварии пострадали также и машины, которые были припаркованы рядом с местом ДТП. 

О состоянии пешехода пока не сообщается. 

Отметим, в Ленинградской области также выясняют обстоятельства аварии с пешеходом в Мурино во Всеволожском районе. После наезда на пешехода машина оказалась в кювете. 

По словам горожан, на пересечении Воронцовского бульвара и Охтинской аллеи кроссовер сбил пешехода. После этого автомобиль вылетел в кювет. 

Известно, что пострадавший пешеход оказался в больнице. Пострадал ли водитель и какие травмы он получил, не известно. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.