22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Завернутый в полиэтилен труп женщины нашли в Петербурге

В Кировском районе Петербурга расследуют убийство женщины. Труп 37-летней приезжей из города Макарьевск, что в Костромской области, нашли вечером 29 июня в квартире дома 139 на проспекте Народного Ополчения, передают «Аргументы и Факты Петербург».

На месте не было владельца квартиры, однако там нашли труп женщины, завернутый в полиэтилен. На нем обнаружили признаки насильственной смерти — синяки и ссадины головы.

Известно, что квартира принадлежит 49-летнему петербуржцу, он сдавал ее в аренду.

Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.