11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

СМИ: FIFA уволила Марадону за поведение на стадионе «Санкт-Петербург»

Международная федерация футбола (FIFA) приняла решение уволить легенду футбола Диего Марадону с поста посла организации. Причиной стали его выходки на стадионе «Санкт-Петербург», которые не удалось скрыть от объективов камер. 

Об этом пишет издание Diario Correo. Утверждается, что причиной отставки экс-футболиста стало его поведение во время матча Нигерия – Аргентина, который проходил на стадионе «Санкт-Петербург» 26 июня. Матч завершился тогда победой сборной Аргентины со счетом 1:2. После этого в СМИ появились сообщения о «неприличных жестах» Марадоны. Отмечается, что Марадону лишат всех выплат от FIFA. 

Марадона очень эмоционально и резко реагировал на все, что происходило на стадионе «Санкт-Петербург» в день матча. Победу аргентинцев, он отметил, показав на публике неприличный жест. 

Тогда после матча Марадона почувствовал себя плохо, но от госпитализации отказался. Врачи только успели измерить его пульс. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.