08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Четырех тонущих рыбаков спасли на Ладоге

Спасатели вызволили трех рыбаков, которые тонули на моторной лодке в Ладожском озере, а затем подобрали еще одного. Идут поиски пятого, сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург».

Ночью 30 июня в акватории реки Сясь в Волховском районе Ленобласти спасатели из отряда «Новая Ладога» подобрали трех рыбаков с тонущей моторной лодки. Когда спасательное судно шло вдоль берега, они заметили еще одного рыбака в камышах и тоже его подобрали. 

Он рассказал, что был на лодке с другом, однако их плавательное средство перевернулось, и товарищ скрылся под водой.

Ведутся поиски пропавшего рыбака.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.