19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Такси помяло в ДТП на севере Петербурга

ДТП с участием такси произошло в Приморском районе Петербурга. По предварительным данным, пострадали только машины. 

Как уточняют петербуржцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» «ВКонтакте», авария произошла на Комендантском проспекте. В результате ДТП такси развернуло на проезжей части. 

Ранее стало известно о жутком ДТП, которое произошло на Зеленогорском шоссе. Там столкнулись два автомобиля. От удара один из них улетел кювет, второй остался на проезжей части. Очевидцы сообщались, что в одном из автомобилей зажало людей. Вытащить сразу удалось взрослую женщину, а вот ребенок оказался зажат в авто. 

Другая авария с пострадавшими произошла на КАД в районе Кудрово — легковой автомобиль залетел под фуру. Участок внутреннего кольца КАД пришлось перекрыть, чтобы позволить приземлиться вертолету для госпитализации пострадавших. Пробка из-за ограничения движений растянулась в итоге на несколько километров. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.