23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На куполе Казанского собора обнаружили троих петербуржцев

В понедельник утром, 30 июня, петербуржцы заметили движение на куполе Казанского собора. Трое неизвестных решили воспользоваться строительными лесами, которые были поставлены у здания. Об этом сообщает Piter.TV.

Забрались на высоту трое петербуржцев около 05:00. На место происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов. Очевидцы сообщают, что нарушители смогли вовремя спуститься вниз и сбежали от полицейских, когда те спугнули их сиренами. Местные жители отмечают, что представители закона подъезжали к месту инцидента очень медленно и шумно.

Скорее всего петербуржцы могли так отмечать победу России в плей-офе чемпионата мира по футболу над сборной Испании. При этом, на такой рискованный поступок их могло побудить и веселое времяпрепровождение во время выходных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.