27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Маршрутка на Ветеранов стоит в дереве через «встречку»

На
проспекте Ветеранов рядом с улицей Лени
Голикова произошло дорожно-транспортное
происшествие, машина скорой помощи уже
на месте.

Как
сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, автор
поста уточнил, что пострадавших не
видно, но медики приехали, а сама
маршрутка стоит в дереве через «встречку».

Пользователи «ВКонтакте» бурно отреагировали на сообщение об
аварии, написав, что люди доверяют свою
жизнь водителям, а они так к этому
относятся.

Некоторые
пользователи успели вовремя узнать о ДТП и
поехали в объезд, чтобы не встать в
длинную очередь из автомобилей. Еще
один комментатор заявил, что никогда
не ездит на маршрутках, видимо, он
считает, что это опасно.

Ранее
«Мойка78» рассказывала о пьяном неадеквате, попрыгавшем на машинам в Приморском районе Петербурга. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.