27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Выборге стартует корейский фестиваль «Жемчужина Азии»

С
сегодняшнего дня все желающие смогут
приехать на фестиваль «Жемчужина
Азии»‍
и «подтянуть» знание английского
и корейского языков.

Как
сообщает МО «Выборгский район»
Ленинградской области, с 4 по 6 июля в
Выборге пройдет фестиваль корейской
культуры «Жемчужина
Азии»‍,
на котором можно посетить мастер-классы
и послушать лекции.

Три
основные темы заявлены в программе
мероприятия: «Традиционные игры»,
«Искусство» и «Традиции».
Фестиваль пройдет в городском Доме
молодежи. Также выборжцев и гостей
города ожидают танцевальные и песенные
флешмобы.

Мероприятие
начнется в пять часов вечера, но нужно
прийти заранее для регистрации — к 16:30.

Ранее
«Мойка78» писала о новом
физкультурно-оздоровительном комплексе
в Выборге. Его смогут посетить люди с
ограниченными возможностями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.