13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Гатчинском районе восстановили водоснабжение

В Гатчинском районе Ленинградской области удалось восстановить холодное водоснабжение. Около 2,6 тысяч человек остались без воды на 5 часов без воды.

Сегодня, 5 июля, в 16:10 поступило сообщение о том, что в поселке Тайцы не работает водоснабжение. На место происшествия выехала бригада ОАО «Коммунальные системы», в которой над устранением проблемы работали 5 человек и 5 единиц техники.

Через 5 часов, в 21:15, холодное водоснабжение удалось восстановить в полном объеме. Напомним, что при возникновении любой чрезвычайной ситуации нужно сообщать об этом в службу спасения по телефону «101!, а владельцы мобильных телефонов могут позвонить по номерам «112» и «101».

Ранее «Мойка78» сообщала о рыбаке, который пропал в Ленобласти. Сейчас водолазы поисково-спасательного отряда «Шлиссельбург» ищут его, об этом «Мойке78» рассказали в пресс-службе регионального МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.