27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Фан-зону в Петербурге посетил миллионный болельщик

Фестиваль болельщиков FIFA на Конюшенной площади в Петербурге посетил миллионный фанат в день первых четвертьфинальных матчей ЧМ-2018, передают «Аргументы и факты — Петербург».

Миллионным болельщиком стал бразилец, а миллион первым — мальчик из Казани, где в 21:00 6 июля сборная Бразилии сыграет с Бельгией. 

Для знаковых гостей устроили торжественную встречу, их пригласили на сцену в сопровождении волонтеров и барабанщиков.

Присутствовавший на церемонии вице-губернатор Владимир Кириллов сказал, что хотел бы пожелать удачи всем сборным, однако россияне, конечно же, будут болеть за свою команду.

Миллионный болельщики получил подарки и право расписаться на мяче, на котором почетные гости фестиваля оставили свои автографы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.