29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Фан-зону в Петербурге посетил миллионный болельщик

Фестиваль болельщиков FIFA на Конюшенной площади в Петербурге посетил миллионный фанат в день первых четвертьфинальных матчей ЧМ-2018, передают «Аргументы и факты — Петербург».

Миллионным болельщиком стал бразилец, а миллион первым — мальчик из Казани, где в 21:00 6 июля сборная Бразилии сыграет с Бельгией. 

Для знаковых гостей устроили торжественную встречу, их пригласили на сцену в сопровождении волонтеров и барабанщиков.

Присутствовавший на церемонии вице-губернатор Владимир Кириллов сказал, что хотел бы пожелать удачи всем сборным, однако россияне, конечно же, будут болеть за свою команду.

Миллионный болельщики получил подарки и право расписаться на мяче, на котором почетные гости фестиваля оставили свои автографы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.