01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Бельгийцы начинают прибывать в Петербург на полуфинал ЧМ

У футбольных болельщиков есть два дня, чтобы прийти в себя после четвертьфинальных матчей и перебраться из одного города в другой. В Петербург уже начинают пребывать болельщики из Бельгии. 

Матч между сборными Франции и Бельгии пройдет на стадионе «Санкт-Петербург» 10 июля. У болельщиков есть пара дней, чтобы добраться до Северной столицы России. Пока же в фан-зоне в Конюшенной площади будет свободнее, чем в дни матчей. 

Ранее стало известно, что за ходом матча в Петербурге планирует следить глава бельгийского МИД Дидье Рейндерс.

Кроме того, на полуфинал ЧМ-2018 в Петербург приедет президент Франции Эммануэль Макрон.

Отметим, что сборная России по футболу покидает чемпионат мира. Российские игроки накануне уступили сборной Хорватии в серии пенальти. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.