06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет фестиваль «Джаз на Неве»

В Петербурге пройдет фестиваль «Невская симфония». В рамках него будет представлен уникальный проект «Джаз на Неве».

Уже 22 июля любители джаза смогут насладиться музыкой сразу на трех сценах. Вдоль Невского проспекта на Малой Конюшенной, Малой Маловой и Большой Морской улицах будут расположены три площадки. В 15:00 на этих сценах для петербуржцев и гостей города начнут выступать исполнители из Германии, Латвии, Литвы, Финляндии и Эстонии. 

В 19:00 состоится открытие гала-концерта на Стрелке Васильевского острова. Здесь будут выступать легенды мирового джаза, ансамбли, оркестры и известные вокалисты.

В заключении под управлением Сергея Жилина оркестр «Фонограф-Симфо-Джаз» сыграет композиции из репертуара Джожа Гершвина, Эллы Фицджеральд, Чарли Паркера и многих других знаменитых джазменов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.