17:47, 11 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Замшину улицу перекроют из-за ремонта водопровода

В Петербурге водителям придется в течение двух недель терпеть ограничение движения при проезде по Замшиной улице. С 10 июля будет сужена проезжая часть на участке от дома № 62 по Герасимовской улице до проспекта Маршала Блюхера.

Об этом сообщает Государственная административно-техническая инспекция. В ведомстве уточнили, что до 29 июля на этом отрезке дороги будут вести работы по прокладке водопроводных труб. Режим ограничения движения будет действовать круглосуточно.

Также с 10 до 29 июля возникнут проблемы с проездом по Ириновскому проспекту. На участке от Бокситогорской улицы до моста через реку Охта будут вести работы по прокладке канализационных труб. Ремонтные работы будут идти круглосуточно.

С 10 по 14 июля из-за ремонта дороги будет закрыто движение по улице Сергея Марго на участке от Костромского проспекта до проспекта Энгельса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ