03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Балтийская таможня перечислила в бюджет 190 млрд

За первые шесть месяцев этого года Балтийская таможня перечислила в федеральный бюджет более 190 млрд рублей таможенных пошлин и налогов. Это на 21% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Как сообщили в пресс-службе Северо-Западного таможенного управления, установленное контрольное задание по перечислению таможенных платежей с января по июнь выполнено Балтийской таможней на 101,3%.

За полгода таможенники оформили 170 тыс. таможенных деклараций, из них по импорту — 155 тыс., а по экспорту — 14 тыс. Этот показатель также возрос — в первом полугодии прошлого года было оформлено только 148 тыс. таможенных деклараций.

Внешнеторговый оборот в регионе деятельности Балтийской таможни за январь-июнь 2018 года составил $16,8 млрд, показав рост в $3,8 млрд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.