31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Первый тайм матча между Бельгией и Францией завершился

Пока бельгийские и
французские спортсмены не смогли открыть счет. Сейчас начинается второй тайм,
во время которого все может в корне измениться.

Сейчас на стадионе «Санкт-Петербург»
на Крестовском острове проходит полуфинал Чемпионата мира по футболу. Играют
сборные из Франции и Бельгии. На матч приехали президент Франции Эммануэль Макрон, королевская
чета Бельгии и секс-символ Памела Андерсон.

Напомним, что
Бельгия с Францией встречаются в 74-й раз во всех турнирах. За это время
сборная Франции одержала 24 победы, а Бельгия – 30.

Бельгия лишь во
второй раз в истории играет в полуфинале Чемпионата мира по футболу. 

Ранее Российская сборная не смогла выйти в полуфинал, проиграв Хорватии в серии пенальти. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.