08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Гречка записала второй за полгода альбом

Петербургская певица Гречка выложила в Сеть второй за полгода альбом. Он получил название «Недокасаемость». В сборник вошло четыре композиции.

«Недокасаемость» стала доступна утром 11 июля на официальной странице певицы Гречки в социальной сети «ВКонтакте». При записи музыки использовали укулеле, драм-машину, слайд-гитару.

Песни получили название «Анимешница», «Крики», «Каждую секунду», «Лето».

Настоящее имя Гречки – Анастасия Иванова. Девушка учится в одном из городских коллежей. Ее будущая работа, если певицу не проглотит сцена, станет сфера ЖКХ. 

Гречка пишет песни в стиле инди-рока. Ее премьерный альбом появился в декабре 2017 года и получил название «Звезды только ночью». 

Тексты тронули за душу не только созревающих подростков, страдающих от неразделенной любви, но и вполне себе состоявшихся людей.

Гречке 18 лет. Она родилась в Кингисеппе — город в Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.