27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге «Время» устроит веселый «забег за пенсией»

15
июля в Северной столице пройдет флешмоб,
во время которого у бегунов появится
возможность догнать скоростного
«человека-пенсию».

Флешмоб
организует движение «Время».
Забег за пенсией стартует напротив
офиса партии «Единая
Россия»
в
городе на Неве.

Ранее
стало известно, что в России намерены
повысить пенсионный возраст до 63 лет
для женщин, а для мужчин — до 65.

Не
у всех получится догнать пенсию, но
попробовать стоит.

Ранее
«Мойка78» писала о молодежном
движении «Весна» в Петербурге,
которое возрождается под новым «брендом»
— «Время». Напомним, движение было
создано в 2012 году после раскола в
петербургском отделении «Яблока».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.