04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Трамп пожаловался, что Тереза Мэй не слушает его советов

Президент США Дональд Трамп заявил, что премьер Великобритании Тереза Мэй не слушает его советов о переговоров по выходу из Евросоюза, передает РИА Новости.

12 июля был опубликован доклад правительства Британии с предложениями по будущем отношениям с Европой после «брекзита». В результате из-за планов Мэй с постов вшли два министра. Это министр по делам «брекзита» Дэвид Дэвис и глава МИД Борис Джонсон. Они решили, что вариант Мэй включает слишком много уступок по отношению к ЕС.

Трамп заявил, что сделал бы по-другому, о чем говорил Терезе Мэй, но та его не послушала.

Переговоры по выходу Великобритании из Евросоюза идут с лета 2017-го, и особого успеха в них пока не достигнуто. Чуть ли не по всем вопросам пока остается неопределенность. При этом «брекзит» должен состояться 29 марта 2019 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.