06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мигранта из Узбекистана нашли в луже крови на Тихорецком проспекте

Полиция Петербурга выясняет обстоятельства смерти 40-летнего мужчины. Уроженец Узбекистана лежал в луже крови на Тихорецком проспекте у дома № 27, корпус 2.

Как стало известно «Мойке78», мертвого мужчину обнаружили утром 12 июля. Тело находилось за трансформаторной будкой лицом вниз. Рядом лежала дубинка.

В ходе проверки личность умершего установили. Известно, что во времена Советского Союза он был судим за подделку акцизных марок. 

В Петербурге мигрант жил без регистрации.

Ранее «Мойка78» писала о нападении мигранта из Таджикистана на соотечественника. Пострадавшего госпитализировали. Инцидент произошел 8 июля. Мотив совершения нападения устанавливается. Происшествие случилось на территории Хасанского рынка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.