09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мигранта из Узбекистана нашли в луже крови на Тихорецком проспекте

Полиция Петербурга выясняет обстоятельства смерти 40-летнего мужчины. Уроженец Узбекистана лежал в луже крови на Тихорецком проспекте у дома № 27, корпус 2.

Как стало известно «Мойке78», мертвого мужчину обнаружили утром 12 июля. Тело находилось за трансформаторной будкой лицом вниз. Рядом лежала дубинка.

В ходе проверки личность умершего установили. Известно, что во времена Советского Союза он был судим за подделку акцизных марок. 

В Петербурге мигрант жил без регистрации.

Ранее «Мойка78» писала о нападении мигранта из Таджикистана на соотечественника. Пострадавшего госпитализировали. Инцидент произошел 8 июля. Мотив совершения нападения устанавливается. Происшествие случилось на территории Хасанского рынка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.