18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Курильщик экстренно «посадил» самолет Махачкала — Петербург

Самолету,
направляющемуся из Махачкалы в Северную
столицу, пришлось сделать экстренную
посадку в Москве из-за курящего на борту
пассажира.

Как
сообщает издание Аргкменты и Факты,
рейс Махачкала-Петербург авиакомпании
«Победа»
пришлось экстренной посадить из-за
человека, который бессовестно нарушал
правила поведения на борту авиасудна.

Стало
известно, что самолет вылетел сегодня
днем из Дагестана.

Курильщик
оказался настоящим авиадебоширом,
который закатил скандал и хотел устроить
драку с бортпроводниками.

Многие
пассажиры были огорчены тем, что не
сумели вовремя попасть в Петербург.
Туда самолет должен был прилететь к
14:18 мск.

Ранее
«Мойка78» писала о супруге футболиста
Аршавина, которой пришлось оплатила
Аэрофлоту свое «хулиганство» на
борту авиасудна.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.