10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» начал продажу абонементов на новый сезон

Петербургский «Зенит» объявил о начала свободной продажи сезонных абонементов на стадион «Санкт-Петербург». Как сообщает пресс-служба клуба, впервые болельщики могут купить электронный абонемент в любой точке мира.

Кроме электронных абонементов, в продажу поступили стандартные абонементы, которые можно купить в офисе на проспекте Добролюбова, 16А.

При покупке электронного, можно выбрать его срок действия — один круг или весь сезон.

Кроме того, продаются электронные абонементы, которые может купить только законный представитель ребенка — и только на период, что действует его собственный абонемент.

Водителям также предлагают парковочные места стадиона «Санкт-Петербург».

Напомним, что «Зенит» начнет новый сезон матчем с «Енисеем» 29 июля. Встреча пройдет в Тюмени.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.