В Приморском районе Санкт-Петербурга закончили граффити с солист американской музыкальной группы Linkin Park Честером Беннингтоном. Об этом сообщает группа «Соседи СПЧ.Приморский район.СПБ».
Ранее «Мойка78» сообщала, что рисовать граффити начали во дворе дома № 48, корпус 1 по Богатырскому проспекту. Сегодня утром, 14 июля, портрет удалось закончить, а рядом с ним появилась записка об официальном открытии стены памяти певца.
В записке говорится, что официальное открытие её состоится 21 июля в 12:00. Также там значится и автор граффити — Кота Касаткин, а организаторами стали группа фанатов. Уточняется, что нанесение изображение был согласовано с администрацией района.
Граффити сопровождает надпись: «Кого будет волновать, если погаснет еще огонек? Ну что ж, нас волнует».