07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге водитель «Тойоты» не просочился на «дурном» перекрестке

Вчера вечером очередное столкновение случилось на пересечении
Дачного проспекта с бульваром Новаторов. Автор поста пишет, что автолюбитель на
«Тойоте» не смог пролезть между двумя авто, хотя старался.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, «Тойота» «обтерлась»
о проезжающий рядом автомобиль, водитель пытался просочиться между машинами, но
у него не получилось сделать это «красиво». Теперь его критикуют в паблике «ВКонтакте».

Ранее «Мойка78» писала об очередной аварии с машиной такси.
Многие комментаторы негодуют из-за лихачей, которые не могут довезти пассажиров
без «приключений».

Отметим, что в субботу на петербургских дорогах часто
страдали байкеры, некоторым из них не удалось выжить после столкновений. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.