30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Участники военно-морского парада провели рейд по Неве

В Санкт-Петербурге более 40 командиров тактических групп кораблей военно-морского флота провели рейд по реке Нева на борту рейдового буксира. Во время него они ознакомились с участком акватории, на котором проведут Главный военно-морской парад.

Выход на рейд осуществили под руководством контр-адмирала Вячеслава Родионова. Ознакомление с акваторией прошло в ночное время, когда мосты через реку были разведены. Рейдовый буксир прошел по водной акватории реки от Благовещенского до Троицкого мостов.

Также сейчас проводится активная подготовка кораблей и катеров к военно-морскому параду. Так, проводятся частные тренировки и тренировки в Финском заливе на открытой воде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.