Финальный матч чемпионата мира по футболу проходит в эти минуты на стадионе «Лужники» в Москве. Его смотрят по всему миру, и разумеется, в фан-зоне на Конюшенной площади в Петербурге.

Сейчас команды ушли на перерыв, счет матча после первого тайма — 2:1 в пользу французов при том, что был забит всего один «нормальный» гол. Сперва Манджукич открыл счет автоголом, первым в истории чемпионатов мира по футболу, затем хорваты сравняли счет, после чего за игру рукой их наказали 11-метровым ударом, который реализовал Антуан Гризманн.

Сегодня фан-зона по очевидным причинам работает последний день. После финальной игры там запланирован концерт инди-группы Therr Maitz. Если, конечно, музыканты смогут заглушить болельщиков.