09 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Девяткино сбили байкера

Авария с мотоциклистом произошла на Токсовском шоссе вечером в понедельник, 16 июля. О ДТП сообщили пользователи паблика «Девяткино онлайн».

По словам очевидцев, мотоциклиста сбили в 200 метрах от Нового Девяткино в сторону Токсово. На место прибыли бригада «скорой» и сотрудники ГИБДД. Сообщается, что байкер остался жив, но получил серьезные травмы.

Ранее мотоциклиста сбили на Лесном проспекте. Как сообщала «Мойка78», мужчина угодил под машину на Лесном проспекте, недалеко от метро «Выборгская». 

Кроме того, 27 июня мотоциклиста сбили на углу Витебского проспекта и Кузнецовской улицы. Байк столкнулся с автомобилем Skoda, за рулем которого находилась девушка. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», автоледи решила повернуть из среднего ряда, а проезжавший мотоциклист не успел отреагировать и врезался в иномарку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.