05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Стоянка машин у стадиона «Санкт-Петербург» перестала работать

Закрылась временная стоянка машина на Крестовском острове у стадиона «Санкт-Петербург». СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Петербурга» приводит ее в сходное состояние.

Как сообщили 19 июля в Центре, данная территория была предоставлена комитетом имущественных отношений в безвозмездное пользование до 17 августа. Площадку выделили в рамках транспортного обеспечения болельщиков чемпионата мира по футболу 2018. Он завершился 15 июля.

На этой стоянке, в частности, останавливались автобусы-шаттлы, которые доставляли фанатов на стадион от станций метро и отвозили после игр обратно к вестибюлям подземки.

В ГКУ уточнили, что в настоящий момент действует бесплатная парковка на Крестовском острове у спорткомплекса «Сибур Арена».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.