16 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургскую школу дзюдо отремонтируют за 2,4 млн

Смольный ищет подрядчика для ремонта школы дзюдо имени Анатолия Рахлина в Калининском районе. Стоимость контракта — 2,4 млн рублей.

Согласно информации, размещенной на сайте госзакупок, подрядчик должен обновить стены и установить новый потолок с освещением в школе дзюдо имени Анатолия Рахлина. 

Работы, как ожидается, будут завершены до середины сентября этого года.

Добавим, в конце мая президент РФ Владимир Путин посетил школу и принял участие в церемонии награждения победителей и призеров турнира имени Анатолия Рахлина, который проводится в Северной столице уже пять лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.