22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге стартовал марафон «Белые ночи»

Легкоатлетический марафон «Белые ночи» стартовал в Петербурге. Бегуны на 42-километровую дистанцию стартовали в 7:50, на 10-километровую — в 8:20 на Дворцовой площади. В нем участвует около 11 тысяч человек из более чем 60 стран мира.

Многочисленными составами приехали команды из Германии, Белоруссии, Китая, стран Прибалтики, Франции и Италии.

Этот забег — одно из крупнейших беговых соревнований в России. Он проводится утром, и организаторы надеются, что введенные в связи с ним ограничения не помешают большому количеству водителей.

«Мойка78» собрала на карте улицы, которые закроют для движения. Все ограничения должны отменить к 14:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.