01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Завтра Гранитная улица закроется для нескольких троллейбусов

С 24 июля по
Гранитной улице в Северной столице закрывается движение троллейбусов.

С завтрашнего дня в Санкт-Петербурге
перестанут курсировать по Гранитной улице троллейбусы №№ 1 и 24. Это связано с
работами по прокладке инженерных сетей. Когда именно троллейбусы
возобновят движение по Гранитной – не уточняется.

Также стало
известно, что троллейбусы №№ 1 и 22 будут объезжать закрытую дорогу по
Заневскому проспекту.

Ранее «Мойка78»
перечислила улицы, по которым петербургские автомобилисты смогут проехать
только осенью. В летний период их перекроют для осуществления ремонтных работ.

Всем жителям и гостям
города стоит обратить внимание на новые ограничения, чтобы не оказаться в
тупике в самый ответственный момент. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.