27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Россияне хотят наказать живодерку, которая зарубила котенка

В интернете
продолжают собирать подписи за то, чтобы живодерка из Алтайского края ответила
за жестокую расправу над котенком.

На платформе
change.org появились уже четыре петиции с требованием наказать 16-летнюю девушку
и ее младшую сестру. Семь тысяч интернет-пользователей подписали одну из
петиций.

Неадекватные
девочки-подростки засняли издевательство над животным и его убийство на камеру.
Обе смеялись и болтали, совершая страшное преступление.

По данному факту полиция начала проверку.

Напомним, что похожая история случилась в Хабаровском крае в
2016 году. В интернете распространились страшные кадры расправ над
животными. Живодерки выкладывали снимки с истекающими кровью животными на своих
страницах в соцсетях.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге малолетние живодеры сломали скворечник и забили палками
птенцов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.