02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Хейли: Россия и США никогда не будут друзьями

Постпред США при ООН Никки Хейли высказалась об отношениях между Россией и США. По ее словам, две мировые державы никогда не будут дружить. 

Россия «никогда не станет другом» США, сообщила Никки Хейли в интервью телеканалу CBN. Постпред США при ООН отметила, что Вашингтон не доверяет РФ и российскому лидеру Владимиру Путину. По ее мнению, доверия в отношениях двух стран достичь не удастся вообще.

«Они никогда не станут нашим другом. Это просто факт», — заявила дипломат.

Хейли также прокомментировала переговоры президента США Дональда Трампа с Владимиром Путиным. Она признала, что встреча «должна была произойти». В целом Хейли довольна тем, какую политику Вашингтон проводит по отношению к РФ.  

Ранее президент США Дональд Трамп признал, что РФ и его страна могли бы «поладить». На недавней встрече с Путиным в Хельсинки американский лидер отметил, что в отношениях России и США наметилось сближение в вопросе Сирии. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.