04 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ночью в Петербурге оставят сведенными только два моста

В Петербурге ночью 26 июля разведут мосты на Неве и Большой Неве. Переправы на Малой Неве — Тучков и Биржевой — оставят сведенными.

В СПб ГБУ «Мостотрест» рассказали, что разводка мостов будет происходить согласно графику для навигации-2018.

Напомним, что в рамках подготовки проведения в Петербурге морского парада мосты разводка мостов в городе происходит в особом режиме.

26 июля в городе пройдет дневная генеральная репетиция парадного построения военных кораблей. С 11 до 13 часов будут разведены Благовещенский, Дворцовый, Троицкий и Литейный мосты. С 10 до 14 часов водители смогут бесплатно в этот день воспользоваться проездом по центральному участку ЗСД.

blank

Фото: Инфографика «Мойки78».

Утром 27 июля указанные четыре моста сведут в 6 часов утра — ночью пройдет репетиция.

Сам морской парад состоится 29 июля. Благовещенский, Дворцовый, Троицкий и Литейный мосты в День ВМФ будут разведены с 11 до 13 часов. Водители также смогут бесплатно проехать по центральному участку ЗСД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.